Спорт

23.10.2020 - 14:07
25-28 октября в Нальчике будет проходить первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок возрастной группы 15-17 лет, - сообщил РИА КБР в пятницу главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.
22.10.2020 - 13:44
Девять медалей завоевали дзюдоисты Кабардино-Балкарии на первенстве СКФО в Нальчике, - сообщили РИА КБР в четверг в пресс-службе Федерации дзюдо России.
20.10.2020 - 15:18
Более 300 дзюдоистов со всего Северного Кавказа собрались в Кабардино-Балкарии для участия в юниорском первенстве округа, - сообщили РИА КБР во вторник в Федерации дзюдо России.
15.10.2020 - 12:57
Сотрудник УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике Хасан Терешев стал одним из лучших на чемпионате России по борьбе на поясах среди мужчин и женщин.  Турнир прошел в городе Самара, в котором  приняли участие 250 спортсменов из 40 регионов страны.
13.10.2020 - 10:09
Боксер из Кабардино-Балкарии стал победителем международного турнира серии Гран-при, - сообщили РИА КБР во вторник в пресс-службе Федерации бокса России.
12.10.2020 - 15:18
С 9 по 10 октября в Ивановской области прошел открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти мастеров спорта СССР А. Зенькевича  и А. Арахамия. В турнире приняли участие более 120 участников из Москвы, Подмосковья, Ярославля, Нижнего Новгорода, Иваново, Кинешмы, а также спортсмены Урванского района.
07.10.2020 - 18:11
В Нарткале начался чемпионат России в классе свободнолетающих авиамоделей.
04.10.2020 - 11:10
Сегодня на арене универсального спортивного комплекса «Гладиатор» в столице Кабардино-Балкарии стартовали чемпионат и первенство СКФО по тхэквондо (WTF), - сообщил РИА КБР в воскресенье главный секретарь турнира Беслан Канкулов.
01.10.2020 - 17:32
Спортсмены Баксанского района отличились на республиканском этапе Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа, который проходил в нескольких городах из-за пандемии коронавируса.
24.09.2020 - 15:28
Две медали завоевали спортсменки Кабардино-Балкарии на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо, - сообщили РИА КБР в четверг в оргкомитете соревнований.
21.09.2020 - 16:18
Для участия в III Северо-Кавказских студенческих играх боевых искусств в Нальчике собрались юниоры и студенты вузов и СУЗов региона, а также из Московской области.
20.09.2020 - 20:52
Известный «высотник» из Кабардино-Балкарии Михаил Акименко одержал победу на командном Чемпионате России по легкой атлетике, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.
20.09.2020 - 19:36
Дискобол из Кабардино-Балкарии Александр Добренький стал победителем всероссийских соревнований по метаниям, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.
20.09.2020 - 11:15
Именитая «высотница» из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене одержала убедительную победу на командном Чемпионате России по легкой атлетике, - сообщил РИА КБР в воскресенье личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.
17.09.2020 - 15:29
В г.Нальчике в спортивном комплексе "Гладиатор" проходит 17-й Открытый Всероссийский турнир по настольному теннису "Кубок вызова российского физкультурно-спортивное общество "Локомотив", посвященный Международному Дню борьбы с наркоманией. В нем принимают участие юные спортсмены разных возрастов.