Спорт

14.12.2019 - 08:44
Дзюдоист из Кабардино-Балкарии завоевал бронзовую медаль на всероссийском турнире в Майкопе, - сообщили РИА КБР в субботу в пресс-службе Федерации дзюдо России.
13.12.2019 - 15:14
Сегодня на арене спорткомплекса «Нальчик» («Купол») столицы Кабардино-Балкарии стартовал чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по спортивному и боевому самбо, - сообщил РИА КБР в пятницу исполнительный директор окружной Федерации самбо Султан Ошхунов.
12.12.2019 - 11:55
Студент первого курса агрономического факультета Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова Тамерлан Асланов завоевал 1 место в финале Всероссийских студенческих игр боевых искусств, прошедших в Москве, - сообщила пресс-служба КБГАУ.
12.12.2019 - 11:06
Более 50 медалей различного достоинства завоевали тхэквондисты Кабардино-Балкарии на «домашнем» мастерском турнире, - сообщил РИА КБР в четверг главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.
09.12.2019 - 19:14
Более 300 боксеров из многих регионов России примут участие в юниорском первенстве страны, которое стартует 10 декабря в столице Кабардино-Балкарии, - сообщили РИА КБР в понедельник в республиканской Федерации бокса.
09.12.2019 - 17:09
Как сообщил РИА КБР пресс-атташе ПФК "Спартак-Нальчик" Адам Абазов, 12 декабря состоится выставочный матч звёзд ПФК «Спартак-Нальчик» из легендарного состава 2000-х годов.
09.12.2019 - 15:12
Российским спортсменам запретили выступать на международных соревнованиях. Кроме того, на территории Российской Федерации в течение четырех лет не будут проводить крупные международные старты, - сообщает в понедельник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
09.12.2019 - 11:31
С 7 по 8 декабря в городе Сумгаите (Азербайджан) прошел VIII Международный турнир по дзюдо среди юношей 2006-2008 г.р., посвященный памяти Гейдара Алиева.
09.12.2019 - 11:11
Три медали завоевали атлеты Кабардино-Балкарии на Чемпионате России по тхэквондо среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, - сообщил РИА КБР в понедельник главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.
09.12.2019 - 11:08
Инструктор штурмового отделения отряда спецназа УФСИН России по КБР, лейтенант внутренней службы Андемиркан Кушхов одержал победу в профессиональном бою с Исхаком Алиевым в рамках международного турнира по полноконтактному единоборству, проходившего в городе Москве, - сообщила в понедельник пресс-служба пенитенциарного ведомства.
09.12.2019 - 09:45
Спортсмен из Кабардино-Балкарии Джамбулат Кушхов стал бронзовым призером всероссийского турнира по дзюдо, - сообщили РИА КБР в понедельник в комитете по физической культуре и спорту Ленинградской области.
08.12.2019 - 16:57
Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на международном турнире по вольной борьбе «Аланы», - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.
08.12.2019 - 15:34
Каратист из Кабардино-Балкарии Матвей Глищинский стал вторым на первенстве России, - сообщили РИА КБР в воскресенье в оргкомитете соревнований.
07.12.2019 - 11:38
Сегодня в столице Кабардино-Балкарии стартовали всероссийские соревнования по тхэквондо, в том числе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, - сообщил РИА КБР в субботу главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.
05.12.2019 - 12:55
И. о. главы местной администрации Чегемского муниципального района Юра Борсов поздравил с успешным выступлением на соревнованиях бронзового призёра чемпионата России по боксу Разиуана Мазихова.