Спорт

20.10.2017 - 14:59
Именитая легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) получила приглашение на «IAAF Athletics Awards», - сообщил РИА КБР в пятницу личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.
20.10.2017 - 11:42
На проходящем в эти дни в столице Азербайджана чемпионате мира по грепплингу золотую медаль завоевал Астемир Гонгапшев, - сообщает пресс-служба Зольского района.
18.10.2017 - 11:13
В эти выходные в Кабардино-Балкарии состоится автопробег на внедорожниках, посвященный памяти первого Президента республики Валерия Мухамедовича Кокова, - сообщили РИА КБР в среду в оргкомитете мероприятия.
17.10.2017 - 15:26
В Нальчике в спорткомплексе «Универсальный» завершился чемпионат России Ассоциации Силового Многоборья «Витязь - 2017», посвященный памяти подполковника ФСБ России Магомеда Дзахмишева, погибшего в июле 2010 г. в результате теракта, - сообщает официальный сайт Росгвардии.
16.10.2017 - 15:47
Три медали завоевали дзюдоисты Кабардино-Балкарии на проходившем в Грозном юниорском первенстве СКФО, - сообщил РИА КБР в понедельник президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.
16.10.2017 - 12:31
Три медали завоевали представители Кабардино-Балкарии на Чемпионате мира среди ветеранов по спортивной борьбе, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.
16.10.2017 - 10:31
Спортсмен из Кабардино-Балкарии Мурат Гугов завоевал серебряную медаль чемпионата МВД России по боевому самбо.
15.10.2017 - 12:39
Спортсмен из Кабардино-Балкарии Тимур Бижоев стал победителем международного турнира по вольной борьбе в Дагестане, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.
13.10.2017 - 16:43
Кабардино-Балкария готовится к проведению всероссийского мастерского турнира по смешанным боевым единоборствам памяти первого Президента Кабардино-Балкарии В.М. Кокова.
13.10.2017 - 15:03
В поселке Кашхатау прошел 11-й республиканский турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей. Соревнования были посвящены трагическим событиям 13 октября 2005 года, - сообщает пресс-служба Черекского района.
12.10.2017 - 10:03
Вчера в очередном туре футбольного чемпионата «Спартак-Нальчик» дома обыграл «Анжи-2» со счетом 3:0, - сообщает сайт клуба.
11.10.2017 - 12:14
По итогам голосования в сентябре именитая «высотница» из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) признана лучшей спортсменкой России, - сообщили РИА КБР в среду в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.
10.10.2017 - 15:24
Пять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском мастерском турнире по греко-римской борьбе в Ейске, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского Минспорта.
10.10.2017 - 11:42
Борец вольного стиля из Кабардино-Балкарии Анзор Уришев провел свою первую схватку в составе немецкого клуба «Мансфельд», - сообщает во вторник корреспондент РИА КБР.
10.10.2017 - 09:16
Дзюдоист из Кабардино-Балкарии одержал безоговорочную победу на первенстве Вооруженных сил России в саратовском Балаково, - сообщил РИА КБР во вторник президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.