Спорт

17.02.2018 - 13:52
Боксер из Кабардино-Балкарии Башир Бабаев стал бронзовым призером юношеского первенства России, - сообщил РИА КБР в субботу гостренер республики по боксу Залим Керефов.
17.02.2018 - 11:51
Боец ММА из Кабардино-Балкарии Альберт Туменов одержал убедительную победу в главном поединке турнира ACB-80 в Краснодаре, - сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.
16.02.2018 - 18:04
«Спартак-Нальчик» подписал контракты с 12-ю игроками. Все они – воспитанники Кабардино-Балкарской школы футбола, - сообщает пресс-служба клуба.
16.02.2018 - 09:26
Именитая легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) одержала победу на международном турнире «Кубок Коперника», - сообщил РИА КБР в пятницу личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.
15.02.2018 - 15:22
Дискобол из Кабардино-Балкарии Александр Добренький стал бронзовым призером всероссийских соревнований по метаниям, - сообщил РИА КБР в четверг директор Прохладненской СДЮСШОР по легкой атлетике Валерий Ольховский.
15.02.2018 - 13:20
Сборная России по паратхэквондо проведет в Кабардино-Балкарии сборы в рамках подготовки к главным международным стартам, - сообщил РИА КБР в четверг президент республиканской Федерации тхэквондо Азретали Шокаров.
15.02.2018 - 11:57
В Пятигорске, на базе спорткомплекса «Импульс», прошло открытое первенство города среди юношей 2005-2006 и 2007-2008 г.р. На соревнования приехали более 250 спортсменов из Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Кабардино-Балкарии и Ставропольского Края.
15.02.2018 - 10:47
Сборная Кабардино-Балкарии завоевала четвертое общекомандное место на чемпионате МВД России по боевому самбо, - сообщил РИА КБР в четверг заместитель председателя республиканского отделения ВФСО «Динамо» Залим Гаданов.
14.02.2018 - 13:20
Хоккейная команда «Горец» из Кабардино-Балкарии стала победителем турнира НХЛ, - сообщает в среду интернет-газета «Ингушетия».
13.02.2018 - 17:36
Две медали завоевали дзюдоисты Кабардино-Балкарии в первый день мастерского турнира в Москве, - сообщил РИА КБР во вторник президент республиканской федерации дзюдо Мухамед Емкужев.
13.02.2018 - 16:50
Легкоатлет из Кабардино-Балкарии Михаил Акименко одержал победу на всероссийском турнире в Санкт-Петербурге, - сообщил РИА КБР во вторник директор Прохладненской СДЮСШОР по легкой атлетике Валерий Ольховский.
13.02.2018 - 13:03
Руководство курорта "Эльбрус" прорабатывает возможность проведения заключительного IV этапа Кубка России по фрирайду в Приэльбрусье весной 2018 года. Об этом сообщил гендиректор курорта Хиса Беккаев.
12.02.2018 - 22:00
Именитая легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) одержала победу на Чемпионате России, - сообщил РИА КБР в понедельник личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.
12.02.2018 - 18:00
Именитой спортсменке из Кабардино-Балкарии Марии Ласицкене (Кучиной) и ее наставнику Геннадию Габриляну вручили награды лучшей легкоатлетки и лучшего тренера России, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.
12.02.2018 - 15:16
Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на первенстве России по тхэквондо.