Спорт

21.01.2021 - 10:46
В Нальчике прошли 2-й чемпионат и первенство Кабардино-Балкарской Республики по сумо среди мужчин, юниоров, юношей.
20.01.2021 - 10:13
Спортсмен из Кабардино-Балкарии Виталий Кабалоев завоевал серебряную медаль Чемпионата России по греко-римской борьбе, - сообщили РИА КБР в среду в оргкомитете соревнований.
19.01.2021 - 17:39
Именитые «высотники» из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене и Михаил Акименко стали победителями всероссийских соревнований «Мемориал Лукашевича и Середкина», - сообщил РИА КБР во вторник личный тренер Ласицкене Геннадий Габрилян.
18.01.2021 - 15:50
Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике организовали турнир среди подростковых непрофессиональных женских команд по футболу. Соревнования прошли на базе гуманитарно-технического колледжа в Нальчике.
18.01.2021 - 14:46
В минувшие выходные в спортивном комплексе г. Кашхатау прошло первенство КБР по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения. В состязаниях на звание сильнейшего в республике оспаривали 25 юношей из сельских поселений Исламей, Куба- Таба и Атажукино Баксанского района.
18.01.2021 - 12:21
Спортсмены из Кабардино-Балкарии принесли сборной Азербайджана две медали международного турнира по греко-римской борьбе, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.
15.01.2021 - 17:11 Сын военнослужащего Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике младшего сержанта Анзора Дзагаштова стал победителем межрегионального турнира по грепплингу, который прошел в Нальчике.
15.01.2021 - 15:34
Глава региона Казбек Коков на личной странице в социальной сети Instagram поздравил  команду «КАМАЗ-мастер» с победой в «Дакаре».
15.01.2021 - 15:27
Пилот «КАМАЗ-мастера» Антон Шибалов прокомментировал свою победу на 11-м этапе «Дакара»-2021 и вспомнил Кабардино-Балкарию, где осенью прошлого года они  проводили тренировочные сборы.
12.01.2021 - 13:57
Международная серия соревнований по фрирайду Freeride World Qualifier приходит на Кавказ. Первый российский этап #FWQ пройдет на склонах Эльбруса 20-24 января 2021 года, сообщили РИА КБР в пресс-службе «Курорта Эльбрус».
07.01.2021 - 14:37
Именитые «высотники» из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене и Михаил Акименко стали победителями всероссийского турнира по легкой атлетике «Рождественские старты», - сообщает в четверг корреспондент РИА КБР.
30.12.2020 - 12:47
В рамках Чемпионата СКФО и ЮФО Первой лиги России по баскетболу состоялся 3 тур.
29.12.2020 - 17:02
В общей сложности четыре медали завоевали юные штангисты Кабардино-Балкарии на дистанционном первенстве России, - сообщили РИА КБР во вторник в оргкомитете соревнований.
26.12.2020 - 10:57
Две медали завоевали штангисты Кабардино-Балкарии на дистанционном первенстве России, - сообщили РИА КБР в субботу в пресс-службе ФТАР.
23.12.2020 - 12:08
Одно из самых авторитетных в мире изданий о легкой атлетике, американский журнал «Track&Field» подвел итоги выступлений лучших представителей «королевы спорта». В номинации «Прыжки в высоту» мировую табель о рангах возглавила Мария Ласицкене, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в среду личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.