Спорт Тяжелая «бронза» из Красноярска

Тяжелая «бронза» из Красноярска

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Мухамед Алоев стал бронзовым призером юниорского Первенства России по дзюдо, - сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.

Сегодня на арене Дворца спорта имени Ивана Ярыгина в Красноярске разыграли очередные пять комплектов наград Первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Уступив в полуфинале весовой категории до73 кг будущему победителю Первенства России Сайхану Шабиханову из Чечни, наш Мухамед Алоев в малом финале одолел представителя Иркутской области Андрея Бобылева и поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.
Как ранее сообщало РИА КБР, в стартовый день соревнований серебряным призером в весовой категории до 66 кг стал Кантемир Замбатов.

Завтра в бой вступит наша «тяжелая артиллерия» - восемь спортсменов из КБР выступят в категориях от 90 до +110 кг.