Спорт “Единая Россия” начала подготовку ко второму летнему спортивному марафону

“Единая Россия” начала подготовку ко второму летнему спортивному марафону

"Единая Россия" провела конференцию с регионами и сторонниками, на которой объявила о начале подготовки ко второму летнему спортивному марафону "Сила России".

Мероприятия марафона запланированы с 1 июня по 10 августа.
Председатель центрального совета сторонников "Единой России", депутат Госдумы Ольга Занко отметила, что мероприятия марафона будут тематическими и включат в себя спортивные фестивали для семей, зарядки с чемпионами и турниры по командным видам спорта. Она подчеркнула, что каждый регион сможет разнообразить мероприятия, акцентируя внимание на традиционных национальных спортивных играх. Об этом пишет сайт ER.RU.
Также было сообщено, что в ходе проведения зимнего марафона "Единой Россией" было организовано около 5 тысяч тренировок, в которых приняли участие более 200 тысяч человек по всей стране.
Председатель оргкомитета "Силы России", сенатор Александр Карелин подчеркнул: спорт всегда будет востребован. Он также выразил мнение, что такие проекты должны продолжаться, поскольку они помогают приобщать людей к спорту и пропагандировать здоровый образ жизни, что, в свою очередь, способствует укреплению страны. Об этом сообщает сайт ER.RU.
«В силу особенностей нашего климата понятно, что невозможно организовать соревнования по традиционно зимним видам спорта. Однако, как и прошлый марафон, зимний этап спортивного марафона «Сила России» также получил большой отклик среди населения Кабардино-Балкарской Республики. Всего было организовано 15 мероприятий на территории республики с общим охватом более 500 человек. Соревнования проходили по таким дисциплинам, как пинг-понг, волейбол, спортивные зарядки и разминки», - рассказала сопредседатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Разият Шаваева.
 



Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь