Спорт Голосуй за нашу Машу!

Голосуй за нашу Машу!

Именитая спортсменка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) номинирована на звание лучшей легкоатлетки Европы 2017 года, - сообщает в понедельник пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики.

Европейская легкоатлетическая ассоциация объявила имена номинантов на звание «Лучший легкоатлет года». В числе претендентов - двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту, зимняя чемпионка мира 2014 года Мария Ласицкене из Кабардино-Балкарии.

Как ранее сообщало РИА КБР, в этом сезоне 24-летняя прохладянка выступила на 18 турнирах, в том числе и на чемпионате мира в Лондоне, и все старты выиграла с убедительным преимуществом. В настоящее время Маша возглавляет мировой рейтинг в прыжках в высоту с результатом 2.06 метра.

Голосовать за нашу землячку можно на официальных страничках Европейской легкоатлетической ассоциации в социальных сетях Facebook и  Twitter до 26 сентября.

«Отметим, что результаты голосования в социальных сетях будут учитываться наряду с голосованием представителей СМИ, национальных федераций и экспертов Европейской ассоциации. Награждение победителей состоится 14 октября на гала-вечере ЕА в Вильнюсе», - говорится в сообщении.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь