Спорт Имран Бабочиев - призер «Мемориала Самургашева»

Имран Бабочиев - призер «Мемориала Самургашева»

«Классик» из Кабардино-Балкарии завоевал серебряную медаль всероссийского турнира в Ростове-на-Дону.

Как сообщил РИА КБР в среду администратор группы «Борцы КБР» в инстаграм Рустам Канцалиев, 21-22 декабря на арене ростовского ФОК «Новое Поколение» прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера России Вартереса Самургашева.

За награды турнира в 10 весовых категориях боролись около 130 спортсменов, уровнем не ниже кандидата в мастера спорта, из многих регионов России.

По итогам соревнований Имран Бабочиев из КБР стал серебряным призером в весовой категории до 67 кг.

Напомним, что Бабочиев выступает еще в юниорском разряде и 10 дней назад стал победителем проходившего в Рязани мастерского турнира «Мемориал Соловова».