Общество Имран Бабочиев одержал победу на «Мемориале Соловова»

Имран Бабочиев одержал победу на «Мемориале Соловова»

Пять медалей различного достоинства завоевали «классики» Кабардино-Балкарии на мастерском турнире в Рязани.

Как сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в воскресенье администратор группы «Борцы КБР» в инстаграм Рустам Канцалиев, 11 декабря на коврах рязанской Академии единоборств прошел VI всероссийский турнир класса «А» по греко-римской борьбе, посвященный памяти сотрудника антитеррористической группы «Альфа» гвардии майора Владимира Соловова.

За традиционные награды и звания мастеров спорта боролись около 140 юниоров до 21 года из 23 регионов нашей страны.

По итогам соревнований победителем «Мемориала Соловова» в весовой категории до 67 кг стал Имран Бабочиев.

«Серебро» у Аслана Мамедова, выступающего в категории до 63 кг.

На третью ступеньку пьедестала почета поднялись Нодар Созаев (60 кг), Ислам Казмахов (63 кг) и Тамерлан Бекишев (87 кг).