Спорт Полный комплект наград из Москвы

Полный комплект наград из Москвы

Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на международном турнире по вольной и греко-римской борьбе, - сообщили РИА КБР в пятницу в оргкомитете соревнований.

26 декабря в Москве на базе Училища олимпийского резерва № 1 стартовали III международные соревнования по спортивной борьбе - «Рождественский турнир». В стартовый день соревнований спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали три медали. «Классик» Аслан Мамедов принес в копилку нашей республики золотую медаль в весовой категории до 60 кг. Рустам Азаматов стал серебряным призером соревнований «вольников» в категории до 51 кг. «Бронза» в этом же весе – у Аскера Хежева. Сегодня награды «Рождественского турнира» оспорят еще несколько воспитанников кабардино-балкарской школы борьбы.