Спорт «Нарт» из Сухума выиграл турнир в честь 80-летия нальчикского «Спартака»

«Нарт» из Сухума выиграл турнир в честь 80-летия нальчикского «Спартака»

Юные футболисты «Нарта» из столицы Абхазии – Сухума стали победителями проходившего в Нальчике детского турнира, посвященного 80-летию нальчикского «Спартака» и десятилетию выхода команды в премьер-лигу, сообщает пресс-служба клуба из КБР.

Как ранее сообщало РИА «Кабардино-Балкария», в соревнованиях, которые проходили на Детском стадионе, участвовали восемь команд футболистов 2003 года рождения - владикавказский «Барс», «Академия футбола «Рамзан» из Грозного, нарткалинский «Нарт», нальчикский «Спартак», «Нарт» из Сухума, владикавказская «Юность», ДЮСШ из Лескенского района и «Эльбрус» из Нальчика.

В полуфинале соревнований команда из Абхазии разгромила владикавказский «Барс» со счетом 7:1. В финале сухумчане выиграли у еще одной команды из Северной Осетии – владикавказской «Юности» со счетом 1:0 и стали обладателями золотых медалей турнира.

Третье место занял «Барс», переигравший нальчикский «Спартак» со счетом 2:0.