Спорт Нальчикский «Спартак» вышел в лидеры, обыграв в гостях «Черноморец»

Нальчикский «Спартак» вышел в лидеры, обыграв в гостях «Черноморец»

Футболисты нальчикского «Спартака» в матче третьего тура чемпионата страны по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона в Новороссийске одержали победу над местным «Черноморцем» со счетом 2:0 и вышли на первое место в турнире, передал во вторник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Первый гол в составе нальчан на 37-й минуте после навеса Альберта Богатырева забил Магомед Гугуев, головой переправивший мяч в ворота хозяев поля. А в самом конце – в добавленное ко второму тайму время отличился вышедший на замену Сергей Крамаренко. Полузащитник «Спартака» в контратаке поразил ворота, оставленные голкипером «Черноморца», пошедшим на розыгрыш углового в чужой штрафной.

После этого матча «Спартак» с 9 очками вышел на первое место в турнирной таблице, опережая по лучшей разнице мячей «Афипс», который также набрал 9 баллов.