Спорт На «Кавказские игры» отберут лучших

На «Кавказские игры» отберут лучших

Как сообщили в пресс-службе администрации Нальчика, 12 июня Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи местной администрации проводит городской отборочный этап фестиваля «Кавказские игры». В его программе – соревнования по 11 видам спорта. Практически все состязания начнутся в 9:00 часов утра.

«В спорткомплексе «Юность России» пройдут соревнования по перетягиванию каната, эстафете, передвижению на ходулях, переносу тяжести на дистанцию, поднятию тяжести, прыжковому двоеборью и силовому троеборью.

Мастера мини-футбола встретятся на мини-арене микрорайона «Молодежный». В спортивном зале комплексной ДЮСШ (в старом здании СШ №3) померяются силами участники соревнований по армспорту, борьбе на поясах и лазание по канатам», - говорится в сообщении.

К участию в фестивале допускаются сборные команды и все желающие не моложе 17 лет, отметила пресс-служба. Сообщается, что по итогам городского этапа фестиваля будет сформирована сборная команда Нальчика для участия на республиканском этапе «Кавказских игр-2015».

«Предварительные заявки на участие в фестивале можно подавать в Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г.о. Нальчик (г. Нальчик, ул. Кешокова, 70, 1 этаж, каб. №20), до 11 июня 2015 г.» - говорится в сообщении.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь