Спорт «Классик» из КБР - призер Чемпионата мира среди военных

«Классик» из КБР - призер Чемпионата мира среди военных

Борец греко-римского стиля из Кабардино-Балкарии Азамат Хакулов завоевал бронзовую медаль Чемпионата мира среди военнослужащих в Литве, - сообщили РИА КБР в воскресенье в пресс-службе Федерации спортивной борьбы России.

Минувшим вечером в литовской Клайпеде «греко-римляне» разыграли последние комплекты наград Чемпионата мира среди военнослужащих по спортивной борьбе. В малом финале весовой категории до 80 кг россиянин одолел со счетом 9-0 представителя Ирана Али Шарифи и поднялся на третью ступеньку пьедестала почета. Как ранее сообщало РИА КБР, весной этого года Азамат Хакулов был призван (http://kbrria.ru/sport/klassikov-kbr-prizvali-na-voennuyu-sluzhbu-18787) в армию и теперь проходит срочную службу в одном из спортивных подразделений ЦСКА.