Спорт Еще одна медаль из Старого Оскола

Еще одна медаль из Старого Оскола

Штангистка из Кабардино-Балкарии Эльвира Исмаева стала серебряным призером молодежного первенства России по тяжелой атлетике, - сообщил РИА КБР в четверг тренер спортсменки Михаил Шикемов.

Сегодня на помосте дворца спорта «Аркада» в Старом Осколе разыграли еще три комплекта наград первенства страны по тяжелой атлетике среди юниоров возрастной группы до 21 года.

Набрав по сумме двоеборья 191 (85/106) кг, представительница КБР уступила 1 килограмм «международнице» из Воронежа Анастасии Петровой и поднялась на вторую ступеньку пьедестала почета.

«По итогам соревнований Эльвира включена в состав молодежной сборной России для участия в международных турнирах этого сезона», - уточнил собеседник агентства.

Как ранее сообщало РИА КБР, в стартовый день первенства России золотую медаль в весовой категории до 56 кг завоевал наш Альберт Кипов.