Спорт Еще одна «бронза» из Грозного

Еще одна «бронза» из Грозного

Еще одну медаль принес Кабардино-Балкарии в последний день Чемпионата России по греко-римской борьбе Азамат Хакулов, - сообщает во вторник корреспондент РИА КБР.

В борьбе за выход в четвертьфинал весовой категории до 80 кг наш борец уступил санкт-петербуржцу Руслану Исакову по последнему результативному действию, но успешно реабилитировался в утешительной серии схваток и стал бронзовым призером турнира.

Напомним, что в предыдущие дни чемпионата России по греко-римской борьбе, который проходил на коврах грозненского спорт-холла «Колизей», бронзовые медали завоевали Жамболат Локьяев (59 кг) и Сосруко Кодзоков (85 кг), а также Кантемир Магомедов (98 кг) и Билял Махов (130 кг) (http://kbrria.ru/bilyal-mahov-stal-tretim-v-groznom-13868).