Спорт «Бравис» выиграл чемпионат республики по мини-футболу

«Бравис» выиграл чемпионат республики по мини-футболу

15 марта в Нальчике прошел финальный матч чемпионата Кабардино-Балкарии по мини-футболу. Золотые награды оспаривали вице-чемпионы прошлого сезона - МФК «Атлант» и МФК «Бравис».

Как сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола КБР, после первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 1:1. Во втором тайме игра продолжилась на встречных курсах, но коллектив "Бравис" смог забить один безответный мяч. Итог матча – 2:1.

Документы игроков МФК "Бравис" переданы в Министерство спорта КБР для присвоения первого спортивного разряда.

Часом ранее третье место оспаривали лидеры кругового этапа, победители прошлого зимнего чемпионата - МФК "Арсенал" и коллектив, представляющий творческий коллектив "Зихия". "Арсенал" одержал победу со счётом 6:4 и стал бронзовым призером чемпионата.

Ассоциация мини-футбола КБР благодарит фирму "Кофе-Нальчик" в лице Ислама Кучменова за специальные подарочные сертификаты для победителей чемпионата.