Спорт Поможем нашей Маше победить!

Поможем нашей Маше победить!

Именитая «высотница» из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене номинирована на звание лучшей легкоатлетки года в Европе, - сообщает в четверг пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики.

Накануне Европейская легкоатлетическая ассоциация опубликовала список номинантов ежегодной премии «Golden Tracks», которая вручается с 2014 года.

В этом году в число претендентов на премию вошли россиянки Мария Ласицкене, Анжелика Сидорова и Виолетта Игнатьева. Мария и Анжелика номинированы на звание «Спортсменка года» в Европе, а Виолетта представлена в номинации «Восходящая звезда».

Многократная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене в начале августа добавила в свою копилку долгожданную золотую медаль Олимпийских игр. После Токио Мария продолжила победную серию на нескольких международных соревнованиях, завершив олимпийский сезон победой в финале «Бриллиантовой лиги» с рекордом соревнований 2.05 метра.

Голосование проходит на официальных аккаунтах Европейской легкоатлетической ассоциации в Facebook, Twitter и Instagram и завершится 3 октября в 2.00 по московскому времени.

«Голоса будут суммироваться. Имена трех финалистов в каждой категории объявят в социальных сетях вскоре после завершения голосования», - говорится в сообщении пресс-службы.

Чтобы проголосовать за Марию Ласицкене:

В Instagram - поставьте лайк этой публикации;

В Twitter - сделайте ретвит этой публикации;

В Facebook - поставьте лайк или сделайте репост этой публикации.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь