Спорт Дорогое «серебро» из Владимира

Дорогое «серебро» из Владимира

«Вольник»-сурдолимпиец из Кабардино-Балкарии Азамат Токмаков стал серебряным призером Чемпионата России, - сообщили РИА КБР в четверг в пресс-службе Общероссийской спортивной федерации спорта глухих.

25-26 января в специализированном спорткомплексе единоборств им. Д. Тимофеева (ВлГУ) прошел Чемпионат России по вольной борьбе среди спортсменов с поражением слуха.

По итогам соревнований серебряную медаль в весовой категории до 70 кг завоевал Азамат Токмаков из Кабардино-Балкарии.

Как ранее сообщало РИА КБР, несколько дней назад чемпионом России среди спортсменов с поражением слуха, но по греко-римской борьбе, стал еще один представитель Кабардино-Балкарии Азрет Мудранов.

Уже в эти выходные в борьбу за награды Чемпионата России по спорту глухих в дисциплине «тхэквондо» и путевки на Сурдолимпийские игры-2022 вступят Мадина Сатушиева и Татьяна Жилова.