Спорт Арианна Канокова завоевала путевку на первенство России

Арианна Канокова завоевала путевку на первенство России

Дзюдоистка из Кабардино-Балкарии одержала уверенную победу на юниорском первенстве Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

23 октября на татами Спортивно-тренировочного комплекса «Ставрополь Арена» стартовало первенство СКФО по дзюдо, в котором принимают участие более 300 юниоров и юниорок до 21 года из всех субъектов округа.

Одержав три победы в соревнованиях по круговой системе, наша Арианна Канокова стала победительницей соревнований в весовой категории до 48 кг и завоевала путевку на первенство России, которое пройдет 22-25 ноября в Екатеринбурге.

Сегодня за награды окружных соревнований поборются еще несколько спортсменов из Кабардино-Балкарии.