Политика Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков в своем аккаунте Инстаграм поздравил жителей региона с  Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

"Поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваша профессия – одна из самых почитаемых в нашем обществе. Вы вносите неоценимый вклад в экономику Кабардино-Балкарии, в укрепление продовольственной безопасности республики и страны, в повышение уровня благосостояния и качества жизни людей.
В последнее время устойчиво растут темпы развития, эффективность и конкурентоспособность нашего аграрного сектора. И в нынешнем году, несмотря на неблагоприятные климатические условия и сложную эпидемиологическую ситуацию, отрасль сумела сохранить завоеванные позиции. Все это результат вашего напряженного труда и профессионализма.

Искренне благодарю вас за трудолюбие, верность избранному делу и любовь к родной земле.

Развитие агропромышленного комплекса остается в числе наших важнейших приоритетов. Наша главная задача – максимально полно раскрыть огромный потенциал отрасли. Для этого будем активно содействовать технической и технологической модернизации АПК, развитию крестьянско-фермерских хозяйств. И, конечно же, будем добиваться, чтобы жизнь на селе становилась комфортнее и привлекательнее.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых достижений на благо родной Кабардино-Балкарии.", - говорится в тексте поздравления. 

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь