Политика Казбек Коков провел заседание Правительства КБР

Казбек Коков провел заседание Правительства КБР

Глава КБР Казбек Коков по итогам встречи с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Иреком Файзуллиным провел совещание с членами Правительства КБР.

В совещании приняли участие Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, первый заместитель Председателя Правительства КБР Муаед Кунижев, министр экономического развития КБР Борис Рахаев, министр строительства и ЖКХ КБР Алим Бербеков.

На совещании обсуждены итоги рабочей встречи руководителя региона по вопросам реализации в Кабардино-Балкарии национальных проектов и федеральных программ, в частности регионального проекта «Жилье», нацпроекта «Чистая вода», капитального ремонта многоквартирных домов, обустройства городской среды. Глава поручил Правительству республики актуализировать соответствующую документацию по обозначенным вопросам с учетом полученных рекомендаций и начать проработку достигнутых договоренностей во взаимодействии с федеральным министерством, сообщает пресс-служба Главы и правительства КБР.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь