Политика Казбек Коков поздравил женщин Кабардино-Балкарии с Международным женским днем

Казбек Коков поздравил женщин Кабардино-Балкарии с Международным женским днем

«Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником - Международным женским днем!

Этот день наполнен искренними, теплыми чувствами. В нем соединяются огромное уважение, благодарность и любовь к женщине-матери, спутнице жизни, заботливой хранительнице домашнего очага. Нет ничего ценнее, чем ваши добрые сердца и мудрость. А ваша способность успевать всё и при этом оставаться очаровательными, красивыми и женственными заслуживает особого восхищения.

Сегодня невозможно представить себе сферу жизни республики, в которой бы женщины не принимали деятельного участия. Вы успешно проявляете себя в профессиональной деятельности, в бизнесе, науке, на государственной службе и в общественной жизни. Но самый бесценный дар женщины – это материнство. Семья – это базовая ценность нашего общества. Поэтому поддержка семьи, создание условий для ее благополучия являются одним из главных приоритетов нашей политики. Будем и впредь повышать эффективность наших усилий в интересах семьи и детей.

Хочу выразить вам искреннюю признательность и благодарность за самоотверженный труд и заботу о подрастающем поколении, за вашу чуткость и душевную щедрость.

От всего сердца желаю вам, наши дорогие женщины, крепкого здоровья, весеннего настроения, любви и благополучия, исполнения надежд», - говорится в тексте поздравления.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь