Политика Казбек Коков поздравил школьников, студентов и педагогов Кабардино-Балкарии с Днём знаний и началом нового учебного года

Казбек Коков поздравил школьников, студентов и педагогов Кабардино-Балкарии с Днём знаний и началом нового учебного года

Глава Кабардино-Балкарии К. Коков поздравил школьников, студентов, педагогов и родителей республики с Днём знаний и началом нового учебного года:

«Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.

День знаний – трогательный праздник, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.

Самым волнительным этот день станет для первоклассников, для которых вместе с первым звонком распахнутся двери в мир знаний, полный открытий и ярких впечатлений. С особым трепетом ждут этого дня выпускники школ, первокурсники университетов, институтов и колледжей.

Дорогие воспитатели, учителя и преподаватели! Уверен, ваши целеустремленность, верность благородной профессии, педагогический талант и профессионализм станут основой высокого уровня образования молодежи Кабардино-Балкарии.

Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным, а полученные знания и навыки станут основой для будущих больших достижений и побед!

В добрый путь!»,- говорится в поздравлении руководителя республики на его странице в Instagram.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь