Политика Депутат Геккиев провел прием граждан

Депутат Геккиев провел прием граждан

31 марта депутат Госдумы Заур Геккиев провел тематический прием граждан в дистанционном режиме в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия».

В ходе приема к парламентарию поступили обращения, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обеспечения дачных и садовых товариществ, тарифов на городской транспорт, а также вопросы трудоустройства граждан.

Жительница города Нальчик от лица владельцев дачных участков обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в решении многолетней проблемы транспортного обслуживания садовых товариществ. Из-за низкой рентабельности перевозчики отказываются от обслуживания таких маршрутов. Депутат отметил, что данный вопрос необходимо решать с привлечением всех заинтересованных сторон, учитывая не только экономическую составляющую вопроса, но и потребности граждан.

«В день приема поступает до 20 различных обращений, и каждый гражданин ждет не просто консультаций по наболевшим вопросам, а конкретных действий, решения своих проблем. Поэтому основная наша задача – сделать все возможное, чтобы довести решение вопроса до логического завершения»- сказал З. Геккиев.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь