Политика Депутат Геккиев принял участие в ассамблее

Депутат Геккиев принял участие в ассамблее

Сегодня, в рамках проходящих в Санкт-Петербурге мероприятий Межпарламентской Ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств состоялись заседания Постоянных комиссий.

В работе комиссии МПА СНГ по политическим вопросам и международному сотрудничеству принял участие депутат Государственной Думы Заур Геккиев.

На повестке дня было представлено 15 вопросов. В их числе вопросы координации действий делегаций государств-участников СНГ в работе международных парламентских организаций, проведение конференции по противодействию коррупции, а также итоги работы постоянной комиссии по политическим вопросам и международному сотрудничеству в 2019 году.

Особое внимание участники заседания уделили вопросам, посвященным празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в государствах – участниках МПА СНГ. По словам Заура Геккиева, Советом межпарламентской ассамблеи СНГ подготовлен план мероприятий, согласно которому запланировано проведение международных конференций, различных гуманитарных акций и медиапроектов, посвященных Великой Победе.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь