Политика Глава КБР Казбек Коков принял участие в подведении итогов единого дня голосования

Глава КБР Казбек Коков принял участие в подведении итогов единого дня голосования

Глава КБР Казбек Коков принял участие в видеоселекторном совещании организационного управления ЦИК Партии «Единая Россия» по итогам единого дня голосования.


IMG_0620.jpg

В совещании участвовали высшие должностные лица субъектов Российской Федерации, секретари региональных отделений партии, руководители региональных избирательных штабов, руководители региональных отделений партии, кандидаты и партийный актив.

Первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак выразил благодарность всем избирателям за участие в выборах и поддержку партии. К избирателям также обратились мэр Москвы Сергей Собянин, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, член президиума Совета при Президенте РФ по науке и образованию Елена Шмелева, представители региональных партийных и общественных организаций.

В Кабардино-Балкарии в течение трех дней голосования в республике было открыто 13 территориальных и 355 участковых избирательных комиссий. Прозрачность выборного процесса на протяжении выборных дней в регионе обеспечивали более 700 общественных наблюдателей, использовались камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы.

По сообщению регионального избиркома, к 18 часам заключительного дня явка составила 82,34%, проголосовали 444 417 человек. В настоящее время члены Избирательной комиссии КБР проводят подсчет голосов по результатам трехдневной выборной кампании.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь