Общество Внешэкономбанк приходит в Приэльбрусье

Внешэкономбанк приходит в Приэльбрусье

Дочернее предприятие Корпорации развития Северного Кавказа (группа Внешэкономбанка) - «Северокавказский горный клуб» и международная компания «Клуб 7 вершин», специализирующаяся на организации альпинистских экспедиций и высотных восхождений, подписали соглашение о стратегическом партнерстве. «Северокавказский горный клуб» выбран эксклюзивным партнером по размещению клиентов компании «Клуб 7 вершин» на территории СКФО в курортной зоне Эльбрус.

«Начало работы с крупными федеральными туристическими операторами – важный шаг для нашей компании и в целом для общего развития туристического потенциала Северного Кавказа. Обладая уникальной инфраструктурой и природными достопримечательностями, я уверен, что наш край способен стать настоящей Меккой для поклонников семейного отдыха, экстремального, горного и приключенческого туризма», - отметил генеральный директор «Северокавказского горного клуба» Данила Каунов.

«Мы рады, что наше стремление сделать отдых в России по-настоящему модным, комфортным,  интересным и незабываемым совпадает с коллегами из Северокавказского горного клуба. Считаю, что в ближайшем сезоне туристов посетивших Кавказ прибавится», - отметил генеральный директор «Клуб 7 вершин» Александр Абрамов, - сообщает пресс-служба АО «Корпорация развития Северного Кавказа».

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь