Общество В Прохладном состоялся митинг

В Прохладном состоялся митинг

На территории Сквера Памяти погибшему солдату в г. Прохладном состоялся митинг, посвященный 77-летию освобождения города Прохладного от фашистско-немецкой оккупации в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии, целями которого являются поддержание духа патриотизма, сохранение истории города и воспитание молодого поколения, приняли участие школьники из городских общеобразовательных учреждений, член Общественного Совета при МОМВД России «Прохладненский» полковник милиции в отставке Анатолий Головко, специалист ОРЛС МОМВД России «Прохладненский» капитан внутренней службы Алёна Моисеева, представители военкома Прохладненского района и горожане.

Присутствующие гости выступили перед собравшимися, а в завершение митинга почтили минутой молчания воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, после чего возложили цветы к памятнику погибших солдат, а также к памятнику погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь