Общество В Приэльбрусье открылся «Саби парк»

В Приэльбрусье открылся «Саби парк»

Специализированный парк для обучения детей и взрослых катанию на горных лыжах открылся на Поляне Азау, - сообщили РИА «Кабардино-Балкария» четверг в пресс-службе АО «Курорт Эльбрус».

Современный учебный парк расположился прямо на выкате к Поляне Азау. Он отделен от основной трассы сетками, оснащен комфортным ленточным подъемником, необходимым оборудованием и аксессуарами австрийской фирмы «SunKid». Для безопасности учеников парк разделен на сектора: трасса для взрослых, для обучения детей и площадка для самых первых шагов на лыжах.

Доступ в парк осуществляется по электронным ски-пассам, которые можно приобрести в офисе «Эльбрус Адвентур» в здании канатной дороги. Дети до 14 лет допускаются в парк только с инструктором или с родителем, уверенно катающимся на лыжах или сноуборде.

Профессиональные инструкторы могут проводить здесь обучение в группах до 6 человек, что гораздо дешевле, чем индивидуальное. Для всех учеников обязательны шлемы.

«Также в этом зимнем сезоне на Поляне Азау будет работать комната для детей от 4 до 12 лет. Можно будет спокойно оставить ребенка няне и в свое удовольствие покататься на лыжах», - отметили в пресс-службе.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь