Общество В  Нальчике состоялся профилактический рейд «Дети России-2021»

В Нальчике состоялся профилактический рейд «Дети России-2021»

В г.Нальчике в рамках проводимой комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» состоялся межведомственный специализированный рейд.

 В ходе которого сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД, участковые уполномоченные полиции, инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о.Нальчик, а также представители УФСИН России по КБР  и  местной администрации г.о.Нальчик посетили семьи, где проживают лица, осужденные без изоляции от общества по статьям Уголовного кодекса РФ, связанным с незаконным оборотом наркотиков, имеющие несовершеннолетних детей.

В ходе рейда проведена проверка жилого сектора с целью выявления родителей, злостно уклоняющихся от воспитания детей, допускающих жестокое обращение с ними, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества, выявления притонов, используемых в целях потребления наркотиков, в том числе с участием несовершеннолетних.

Участники рейда проверили подучетные семьи, провели профилактическую беседу с родителями и их детьми.

Напомним, первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» проходит на всей территории Кабардино-Балкарии и продлится до 14 апреля, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь