Общество В Нальчике поздравили с днем рождения ветерана вооруженных сил страны

В Нальчике поздравили с днем рождения ветерана вооруженных сил страны

В честь дня рождения и по просьбе ветерана вооруженных сил страны и ветерана партии, коммуниста Леуана Чимовича Маремкулова председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России», председатель комиссии Комитета КБРО КПРФ по связям с общественными организациями, профсоюзной, молодежной, семейно-детской политике и военно-патриотичской работе Алена Чернова приобрела для именинника пригласительные билеты на концерт Артура и Фатимы Кидакоевых, прославленных мастеров юмора и смеха, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Фатима и Артур Кидакоевы всегда откликаются на подобные просьбы, если дело касается наших дорогих ветеранов», - отметила А. Чернова.

Было сделано все возможное, чтобы вечер запомнился Леуану Чимовичу надолго.

У концертного зала ветерана ВС РФ и партии встречали секретарь первичной организации «Союз» НГК КПРФ Ольга Овсянникова и молодые коммунисты Муртаз Туганов и Артур Агоев.

С почестями ветерана партии, по случаю торжества надевшего парадную военную форму, проводили в зрительный зал.

Организаторы концерта предоставили ветерану и членам его семьи места в первом ряду.

После окончания представления Л. Ч. Маремкулов поднялся на сцену и тепло поздравил своих любимых артистов с заслуженным успехом, вручил им цветы и прочитал свои стихи.

Стоя рукоплескал зал ветерану.

Л. Ч. Маремкулов с удовольствием вспоминает об этом удивительном событии, рассказывая друзьям и знакомым, как он отпраздновал свой 82-й день рождения.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь