Общество В Нальчике повышали квалификацию сотрудники ДПС и ПДН полиции

В Нальчике повышали квалификацию сотрудники ДПС и ПДН полиции

В Северо-Кавказском институте повышения квалификации (филиале) Краснодарского университета МВД России институте в конце февраля состоялся торжественный выпуск двух групп слушателей, обучавшихся по программам повышения квалификации, - сообщает пресс-служба вуза.

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних окончили программу «Профилактическая работа по предупреждению и пресечению преступлений, административных правонарушений и антиобщественных действий со стороны несовершеннолетних».

 

Сотрудники ДПС освоили программу «Водители, управляющие транспортным средством категории «В», оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов».

 

Учебно-практические занятия для сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних провели старший инспектор по делам несовершеннолетних МВД по КБР майор полиции Стелла Нартокова и старший оперуполномоченный по ОВД УНК МВД по КБР подполковник полиции Ирина Давыдова.

 

Сотрудники ДПС изучили технические характеристики и конструктивные особенности транспортных средств, устройств для подачи спецсигналов и основы оказания первой помощи при ДТП.

 

Заместитель начальника института по организации службы полковник полиции Эдуард Махов вручил слушателям свидетельства о повышении квалификации. Выпускников поздравили заместитель начальника по работе с личным составом полковник полиции Юсуф Бозиев и кураторы учебных групп.

 

Командиры учебных групп поблагодарили руководство и профессорско-преподавательский состав за организацию обучения.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь