Общество В Нальчике подготовили свыше 100 полицейских для СКФО

В Нальчике подготовили свыше 100 полицейских для СКФО

В конце прошлой недели в Северо-Кавказском институте (филиале) повышения квалификации Краснодарского университета МВД России в режиме видеоконференцсвязи состоялся выпуск слушателей, часть обучения которых  прошла в дистанционном формате.

 

Как сообщает пресс-служба вуза, обучение в институте завершили сотрудники полиции из четырёх республик Северо-Кавказского федерального округа.

Начальник филиала полковник полиции Заурби Шхагапсоев поздравил выпускников с успешным завершением обучения по программам профессиональной подготовки рядового и младшего, среднего и старшего начальствующего состава по должности служащего «Полицейский».

Свыше 100 молодых сотрудников МВД по Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республикам, по республикам Ингушетия и Дагестан получили основные знания и навыки, которые позволят им максимально эффективно выполнять служебные задачи.

С поздравлениями также выступили заместители начальника филиала полковник полиции Джульетта Берова и полковник полиции Юсуф Бозиев.

Руководители кадровых подразделений комплектующих органов внутренних дел – полковники внутренней службы Константин Фролов, Анзор Карданов и подполковник внутренней службы Тотраз Бетрозов от лица выпускников поблагодарили руководство образовательного учреждения и профессорско-преподавательский состав за высокую организацию учебного процесса и обеспечение оптимальных условий дистанционного обучения.

 

Поделиться новостью

Информация

Z Служба Адаптационная комиссия