Общество В Баксанском районе поздравляют июльских юбиляров

В Баксанском районе поздравляют июльских юбиляров

Сегодня, 1 июля, в Баксанском районе празднуют юбилеи восемь жителей сельских поселений. Их сегодня поздравляет и руководство муниципалитета. Первый заместитель главы района Заур Казанов вместе с главами сельских поселений и руководством совета ветеранов передают поздравительные телеграммы Президента РФ Путина В.В. и Главы КБР Кокова К.В., а также подарки от районной администрации.

А именно: Кумышева Фатимат Хажпаговна из Нижнего Куркужина – 95 лет, Улимбашева Халимат Лиговна из Исламея – 95 лет, Эздекова Кула  Бубовна из Куба-Табы – 95 лет, Ворокова Кулисум Цуковна из Куба-Табы – 90 лет, Тилова Боюнчак Абукаевна из Жанхотеко – 90 лет, Тхамитлокова  Фатимат  Каральбиевна – 90 лет, Ширитова Тата Луевна из Баксаненка – 90 лет.

Среди юбиляров свое 100-летие отмечает Ахобекова Хуж Гуповна из Верхнего Куркужина.

Все именинницы прошли серьезные, тяжелые испытания в годы Великой Отечественной войны. Своим самоотверженным трудом восстанавливали мирную жизнь и сельское хозяйство Баксанского района. Имеют государственные и ведомственные награды.

Поздравляем и желаем здоровья, бодрости и благополучия!

Поделиться новостью

Информация

Z Служба Адаптационная комиссия