Общество Сотрудницы почтовой службы КБР поздравили мужчин

Сотрудницы почтовой службы КБР поздравили мужчин

В Управление Федеральной почтовой службы КБР – филиале Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» в Нальчике открылась выставка рисунков и поделок работников почты, посвященная Дню защитника Отечества, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Мы посвящаем свои таланты нашим мужчинам, стараясь поддержать их и вдохновить на новые свершения!» - отметила главный специалист УФПС по КБР по корпоративным коммуникациям Ольга Петровская.

Гостей вернисажа угощали закличками – русскими народными печеньями в виде жаворонка, которые, согласно поверью, символизируют уход зимы, испеченными девушками из общественной организации «Птицы счастья».

В зале главпочтамта было выставлено то, что своими руками делают сотрудницы почты – плетение из бисера, пушистые домашние тапочки, уютные жилеты.

«А вот работы, выполненные в технике «шерстяная акварель», есть и так называемая «алмазная живопись», плетение из рогоза», - провела по выставке экскурсию О. Петровская.

Провести торжественное открытие выставки ее организаторам помогла известная певица и педагог, народная артистка РСФСР Наталья Гасташева, которая приветствовала гостей вернисажа, общалась с ними и украсила мероприятие своим присутствием.

Руководитель Управления Заур Вороков, посетив выставку сразу после ее открытия, отметил инициативу сотрудников.

Выставка, посвященная Дню защитника Отечества, проходит в Управлении уже четвертый год и стала традиционной.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь