Общество Полицейские КБР вручили пожилой гражданке САР вид на жительство в РФ

Полицейские КБР вручили пожилой гражданке САР вид на жительство в РФ

В УВМ МВД по Кабардино-Балкарской Республике обратилась 76-летняя гражданка Сирийской Арабской Республики Исмаил Самира с заявлением о выдаче вида на жительство в Российской Федерации. По состоянию здоровья она не могла самостоятельно передвигаться, в связи с чем, полицейские посетили ее по месту жительства и приняли документы.

После проведения всех необходимых проверочных мероприятий, было вынесено решение о выдаче Исмаил Самире вида на жительство в Российской Федерации.

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Кабардино-Балкарской Республике навестили пожилую женщину и, поздравив, торжественно вручили ей вид на жительство и цветы. Она в свою очередь, поблагодарила полицейских за внимание и пожелала успехов в службе, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Поделиться новостью

Информация

Z Служба Адаптационная комиссия