Общество Новогоднее обращение главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова

Новогоднее обращение главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии! Дорогие друзья! Совсем скоро прозвучат куранты, и мы все вместе встретим Новый 2016 год.

По традиции в эти минуты мы провожаем год минувший. Он был непростым, но завершается для нашей республики относительно благополучно. Нам удалось сохранить достигнутую динамику роста экономики, стабильную ситуацию в социальной сфере. Мы выполнили все принятые на себя обязательства, реализовали намеченные планы, продолжили работу над перспективными проектами. И это результат нашей с вами совместной работы. Хочу сегодня поблагодарить вас за всё, что мы вместе сделали.

В наступающем году перед республикой стоят ещё более сложные и ответственные задачи. Но я уверен, мы справимся с ними, достигнем поставленных целей. У нас всё для этого есть: благодатная земля, трудолюбие, интеллектуальный потенциал и мудрость нашего народа.

Мы сделаем всё возможное для повышения уровня жизни граждан Кабардино-Балкарии с тем, чтобы положительные изменения происходили в каждой семье.

Будем создавать условия для поддержки образования, науки, культуры, тех ценностей, которые по-настоящему определят дальнейшее развитие Кабардино-Балкарии.

Наша задача в том, чтобы молодые люди получили глубокие знания, нашли достойное применение своим талантам и способностям.

Будем всемерно помогать людям старшего поколения. Мы не должны забывать о тех добрых традициях, которые были заложены ими.

Новый год – один из самых ожидаемых наших праздников. В этом празднике – доброта и тепло домашнего очага, надежда и вера, что мы будем жить лучше, что дети будут счастливы, что старшие будут здоровы и благополучны, - и тогда республика, как и вся наша страна, будет крепнуть и процветать.

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Желаю всем здоровья, счастья и благополучия. Пусть исполнятся все ваши желания, сбудутся самые заветные мечты.

Дорогие друзья! С Новым 2016 годом!

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь