Общество Как провести переговоры онлайн

Как провести переговоры онлайн

Казалось, что пандемия скажется негативно на работе абсолютно всех компаний. Кто-то был не готов перейти в онлайн, и адаптация проходила очень болезненно. Но кто-то, наоборот, увидел в этом возможность для роста. Опыт прошлого года действительно показал, что возможно не только эффективно работать удаленно, но и успешно проводить переговоры, заключать сделки и увеличивать прибыльность бизнеса.

Провести переговоры продуктивно – задача не из легких, а если уж они проходят в режиме онлайн, то требуют еще большего мастерства. Но мы знаем несколько приемов, чтобы превратить любые переговоры в удачные:

Залог успеха – тщательная предварительная работа. Выберите удобную площадку для подготовки команды к переговорам.

Для общей работы удобно использовать приложение 1С-Коннект. Сервис позволяет создавать группы, которые будут включать до 150 сотрудников. В рамках группы можно вести переписку с коллегами, и ваша переписка в приложении будет храниться бессрочно.

Кроме того, вы можете проводить групповые звонки с участием до 25 человек. Все разговоры записываются. Записи можно прослушать в любое время прямо из приложения 1С-Коннект. Это особенно удобно, если кому-то из коллег потребуется уточнить какую-либо информацию или послушать запись пропущенной встречи.

Держите коллег в курсе текущей повестки и итогов этапов переговоров. Можно просто оформить задачи или резюме в отдельный файл и отправить коллегам.

В 1С-Коннект удобно реализована возможность передачи файлов: достаточно просто перетащить нужный документ в поле чата. Просматривать этот документ смогут все участники группы. Обменивайтесь файлами до 1 Гб, они будут храниться в приложении до 90 дней. Количество передаваемых файлов не ограничено.

Все возможности сервиса доступны также и в мобильном приложении 1С-Коннект. Будьте на связи с коллегами с любого устройства и в любое удобное время!

Терпение и труд все перетрут! Чем больше переговоров вы проведете, тем меньше времени будет занимать подготовка к ним. Чем чаще вы участвуете в переговорах, тем большему количеству приемов вы учитесь.

Для развития навыков эффективных переговоров компания 1С-Коннект проводит онлайн-курсы: «Жесткие переговоры в продажах и допродажах», «Переговоры с Системой» и «Современные техники продаж».

Подробную информацию о возможностях 1С-Коннект вы можете узнать на сайте компании: https://1c-connect.com Программа и расписание курсов доступны по ссылке: https://1c-connect.com/training

«На правах рекламы»

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь