Общество Эльбрусский МФЦ – лучший в стране

Эльбрусский МФЦ – лучший в стране

Филиал многофункционального центра по Эльбрусскому муниципальному району стал одним из победителей во всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России 2019» в номинации «Лучший МФЦ».

Данный ежегодный конкурс проводится Министерством экономического развития РФ, с целью выявления лучших практик организации предоставления государственных услуг населению. В этом году в номинации «Лучший МФЦ» принимали участие 50 центров государственных и муниципальных услуг с различных субъектов страны.

При определении победителей учитывались как формальные показатели (эффективность, комфортность и доступность предоставляемых услуг и информации о них, возможность оценки качества обслуживания в МФЦ и т. д.), так и результаты внешнего аудита работы многофункциональных центров по пяти направлениям: «Качество телефонного обслуживания», «Разнообразие способов предварительной записи», «Качество Интернет-информирования», «Общественное мнение», «Контрольная закупка».

Напомним, МФЦ Эльбрусского района успешно функционирует с 2014 года и за это временя филиал и его сотрудники не раз становились победителями и лауреатами республиканского конкурса «Лучший МФЦ КБР», проводимого Минэкономразвития КБР и являющегося региональным этапом отбора на всероссийский конкурс.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь