Нацпроекты Исламейцы лучшие в волейболе

Исламейцы лучшие в волейболе

В Исламее в рамках нацпроекта «Демография» федерального проекта «Спорт – норма жизни» прошел республиканский турнир по волейболу среди взрослых.

В соревнованиях приняли участие восемь команд республики: «КБГУ Нальчик», "Ирбис Нальчик», "Динамо- Нальчик", сборная команда Чегемского района, Прохладного, Лечинкая и две команды из Исламея.

В бескомпромиссной игре победителем турнира стала команда Исламея, на втором месте команда " Динамо-Нальчик" и бронзовыми призерами стали игроки команды КБГУ Нальчик.

Все призеры были награждены кубками, памятными медалями и грамотами отдела по работе с молодежью и спорту местной администрации Баксанского муниципального района.

«Главная задача турнира – почтить память Хасана Мударовича Каздохова, который был членом спортивной команды по регби в первенстве РФ, членом команды КБАССР по волейболу. Участники турнира смогли отвлечься от рабочих будней, провести активным образом свой выходной день, почувствовать азарт игры и в спортивной борьбе укрепить свой дух», - отметил начальник отдела по работе с молодежью и спорту администрации Баксанского района Резуан Гутов.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь