Нацпроекты Дорожники приступили к ремонту центральной улицы в Ново-Ивановском

Дорожники приступили к ремонту центральной улицы в Ново-Ивановском

Стартовали работы по ремонту автомобильной дороги «Майский - Заречное – Ново-Ивановское» общей протяженностью 1,981 км в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Речь идёт о центральной улице селения Ново-Ивановское, ремонтируемый участок является подъездом к социально значимым объектам, здесь расположены школа, детский сад, церковь, Дом культуры и кладбище.

Хоть селение Ново-Ивановское нельзя назвать крупным, численность населения чуть более двух тысяч человек, населенный пункт граничит с селами Октябрьское на северо-востоке, Право-Урванский на юге, Колдрасинский на юго-западе, Ново-Курский на северо-западе и Баксанское на севере. И связывает эти и ряд других населённых пунктов Майского района с районным центром.

В ходе ремонта на участке автомобильной дороги Майский - Заречное – Ново-Ивановское предстоит выполнить работы по устройству земляного полотна, дорожной одежды, пересечений и примыканий, площадок и обустройству автомобильной дороги.

В настоящее время ведутся работы по демонтажу бортовых камней.

Завершить весь комплекс работ планируется до конца текущего года.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь