За рулём Автокресло спасло жизнь малышу в КБР

Автокресло спасло жизнь малышу в КБР

В результате ДТП в Кабардино-Балкарии пострадали трое жителей Ростовской области, в том числе 4-летний ребенок, - сообщает в понедельник пресс-служба республиканского УГИБДД.

В минувшее воскресенье около 9 утра на федеральной автодороге «Кавказ» столкнулись два автомобиля.

Молодой человек без водительского удостоверения, двигаясь на ВАЗ-2114 со стороны Владикавказа в направлении Нальчика, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Хендай», в которой передвигалась семья из Ростовской области.

После столкновения иномарка съехала в кювет и врезалась в дерево.

В результате ДТП автомобиль получил серьезные технические повреждения. Несмотря на это, водитель, пристегнутый ремнем безопасности, и два пассажира - женщина и 4-летний ребенок, также соблюдавшие меры пассивной безопасности, получили незначительные травмы, которые не представляют реальной угрозы для жизни.

«По факту произошедшего проводится проверка, в отношении предполагаемого виновника аварии составлены административные материалы. За управление автомобилем без водительского удостоверения и полиса ОСАГО, а также за выезд на полосу встречного движения, водитель «четырнадцатой» выплатит более 35 тысяч рублей штрафа», - отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь