Происшествия Полицейскими задержаны трое граждан, числившихся в розыске

Полицейскими задержаны трое граждан, числившихся в розыске

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 41-летнего жителя с. Чегем-2. 

Мужчина находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК Российской Федерации «Мошенничество». Задержанный передан инициатору розыска – УМВД России по г. Ставрополю.

В столице республики  сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Нальчику  задержали 40-летнего местного жителя. Мужчина также находился в розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Задержанный доставлен к мировому судье.

В этот же день оперативники установили местонахождение 39-летнего нальчанина. О его пропаже в сентябре прошлого года в правоохранительные органы сообщили родственники. Всё это время нальчанин работал в одном из районов республики, не желая сообщать о себе своим близким, - сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь