Политика Юрий Коков поздравил спортсмена из Кабардино-Балкарии Мухамеда Берхамова с победой на Международном турнире памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

Юрий Коков поздравил спортсмена из Кабардино-Балкарии Мухамеда Берхамова с победой на Международном турнире памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

Юрий Коков на своей странице в Instagram поблагодарил Рамзана Кадырова за большой личный вклад в укрепление единства и дружбы народов Северного Кавказа,  поздравил спортсмена из КБР Мухамеда Берхамова с победой на Международном турнире памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова:

«Молодой, талантливый спортсмен из Кабардино-Балкарии  Мухамед Берхамов одержал убедительную победу в главном поединке Международного турнира АСБ 67, посвященного памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Самые искренние поздравления ему и его близким, пожелания дальнейших успехов и новых достижений!

Мухамед не оставил шансов именитому сопернику, чемпиону АСБ из США Бретту Куперу, отправив его в нокаут на тридцатой секунде второго раунда.

Отличный результат, великолепное яркое выступление, свидетелями которого стали более двух тысяч болельщиков из нашей республики, приехавших поддержать Мухамеда  Берхамова.

Особые слова благодарности моему Другу и Брату Рамзану Кадырову за постоянное внимание к спорту,  заинтересованное отношение к нашим спортсменам, большой личный вклад в укрепление единства и дружбы народов Северного Кавказа. Сегодня Грозный стал одним из центров спортивной и культурной жизни России. Мы искренне рады убедительной победе бойца из Чеченской республики Мухумата Вахаева, одержавшего верх над действующим чемпионом Лиги АСБ. Уверен, наши спортсмены еще не раз докажут свое право называться сильнейшими в мире», - отметил руководитель Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба главы и правительства региона. 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь