Общество В Чегеме чествовали выпускников-медалистов

В Чегеме чествовали выпускников-медалистов

Во Дворце культуры города Чегема состоялась торжественная церемония вручения медалей выпускникам общеобразовательных школ Чегемского района, - сообщает пресс-служба райадминистрации.

В этом году аттестаты особого образца и медали «За особые успехи в учении» получили 65 выпускников района - победители и призёры региональных и всероссийских предметных олимпиад, научно-практических конференций, спортивных, художественных соревнований и конкурсов.

Поздравляя выпускников, глава местной администрации Чегемского муниципального района Артур Текушев выразил уверенность в том, что сегодняшние выпускники вскоре смогут занять достойное место в рядах тех, кто приумножает богатство страны и родной республики. Он пожелал им удачи в осуществлении всех намеченных планов и успешного поступления в выбранные вузы, а также поблагодарил родителей и педагогов за труд в воспитании и обучении детей.

Отличившиеся в учёбе, спорте и творчестве медалисты получили персональные подарки от главы местной администрации района.

Благодарность главы местной администрации Чегемского муниципального района за достойное воспитание и развитие творческих и интеллектуальных способностей вручены родителям выпускников, добившихся успехов в учёбе.

В завершении торжественной церемонии медалисты пообещали, что и в будущем приложат все усилия, чтобы ими гордились.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь