Общество
Автоколонна ФНПР прибывает в Нальчик
Завтра в Кабардино-Балкарию прибудет юбилейный автопробег, посвященный 70-летию Победы. Автопробег проводит Федерация независимых профсоюзов России.
фото: www.fnpr.ru
Стартовав 7 марта в Москве, автоколонна отправилась в путь по 40 регионам нашей страны: от Красной Площади – через Прохоровку и героический Севастополь, по Кавказу и Поволжью, через уральские и сибирские просторы. Завершится профсоюзный автопробег в Магадане.
14 марта в 14.30 встреча автоколонны во главе с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым пройдет на границе КБР и Ставропольского края у озера Тамбукан. Автомашины с символикой акции через Арку дружбы заедут в Нальчик, проедут по проспекту Ленина, улице Балкарской, проспекту Шогенцукова.
К 15.30 участники акции прибудут к мемориалу Вечного огня, на котором состоятся возложение цветов и митинг. На мероприятие приглашены ветераны, профсоюзный актив, молодежь, - сообщает пресс-релиз акции.
Поделиться новостью