За рулём В КБР за ночь задержали 25 нетрезвых водителей

В КБР за ночь задержали 25 нетрезвых водителей

В ночь на субботу,12 ноября, в Кабардино-Балкарии прошли рейдовые мероприятия по профилактике правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, - сообщила пресс-служба МВД по КБР.

За 7 часов рейда полицейские выявили 156 административных правонарушений, среди которых 25 - управление транспортными средствами в состоянии опьянения; 14 – без права управления, 2 автомобилиста управляли автомобилем в состоянии опьянения повторно, за что в отношении них решается вопрос о возбуждении уголовных дел. На специализированную стоянку помещено 37 транспортных средств.

Очередное профилактическое мероприятие планируется провести 19 ноября.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения Кабардино-Балкарии с просьбой не оставаться равнодушными к ситуации на дорогах и проявлять свою гражданскую позицию в защите жизни и здоровья жителей республики от преступных проявлений нетрезвых водителей.

Если вам стало известно, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, вы видите неадекватные, опасные и угрожающие безопасности других участников движения действия водителя во время управления транспортом, сообщите об этом по телефонам: 8 (8662) 49-50-62, 96-10-00,91-10-96 или 02.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь