За рулём Ищем свидетелей

Ищем свидетелей

28 сентября, примерно в 18 часов 10 минут, в Нальчике, напротив дома №33-а на улице Самотечной, попала под машину гражданка О., 1959 года рождения.

Неустановленный водитель двигался по Самотечной со стороны улицы Калинина в направлении улицы Геляева. Женщина с травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

После совершения наезда водитель, предположительно на автомашине марки ВАЗ-2110 темного цвета, скрылся. Это был мужчина 50-55 лет, среднего роста, среднего телосложения, смуглый, лицо продолговатое, волосы с проседью, на безымянном пальце правой кисти руки был золотой перстень. Был одет в светлую ветровку, темные брюки.

На скрывшейся автомашине предположительно имеются повреждения на правой передней части кузова. Глушитель, со слов сбитого пешехода, издает очень громкий звук.

Для установления личности водителя, совершившегося наезд, Госавтоинспекция просит очевидцев и свидетелей данного ДТП позвонить по одному из указанных телефонных  номеров в Нальчике: 91-10-96, 909-48960-06, 49-57-50.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь