За рулём Детский ансамбль поддержал кампанию «Сложности перехода» в Кабардино-Балкарии

Детский ансамбль поддержал кампанию «Сложности перехода» в Кабардино-Балкарии

Детский образцовый ансамбль национального танца «Звездочка» вместе с художественным руководителем, заслуженным деятелем искусств республики Эдиком Курашевым поддержали кампанию «Сложности перехода».

Ансамбль стал лауреатом Всероссийского закрытого хореографического конкурса «Национальная премия в области народной хореографии «Приз хореографа Виктора Шершнева», состоявшегося в феврале в Сочи под эгидой культурного фонда «Алые паруса».

Активные помощники и единомышленники автоинспекторов, юные танцоры уже не в первый раз выходят с инициативой участия в акциях Госавтоинспекции. Одетые в национальные костюмы подростки обращались к жителям Чегемского района и в «Шагающем автобусе» напоминали о правилах поведения пеших участников, призывая при этом водителей уважать права пешеходов и быть предельно внимательными возле пешеходных переходов.

В очередной раз лауреаты присоединились к пропаганде безопасного передвижения пешеходов, сделали селфи с логотипами кампании и обещали разместить их на страницах социальных сетей в сообществах танцевальных групп и ансамблей страны.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь