Спорт Юные спартаковцы Нальчика победили на турнире в Дагомысе

Юные спартаковцы Нальчика победили на турнире в Дагомысе

Футболисты школы нальчикского «Спартака» стали победителями проходившего в Дагомысе рождественского международного турнира «Dagomys Junior Cup», сообщает в четверг пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

«Команда футболистов 2001 года рождения под руководством тренера Анзора Дзамихова заняла первое место в своей возрастной группе. В финальном матче юные спартаковцы выиграли у сверстников из академии футбола «Рамзан» из Грозного», - говорится в сообщении.

Нападающий «Спартака» Астемир Асанов победил в номинации лучший бомбардир турнира.

Всего в соревнованиях, организованных детско-юношеской футбольной лигой Сочи, приняли более 70 детских команд из России и стран СНГ, выступавших в возрастных категориях от 8 до 16 лет.