Спорт Юные борцы Урванского района успешно выступили на межрегиональном турнире

Юные борцы Урванского района успешно выступили на межрегиональном турнире

С 9 по 10 октября в Ивановской области прошел открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти мастеров спорта СССР А. Зенькевича  и А. Арахамия. В турнире приняли участие более 120 участников из Москвы, Подмосковья, Ярославля, Нижнего Новгорода, Иваново, Кинешмы, а также спортсмены Урванского района.

Воспитанники спортивной школы №1 г. Нарткалы показали отличные результаты. Они завоевали три первых места, а также получили  пять бронзовых медалей. Победителями соревнований стали Ислам Яхагоев, Сослан Сохов и Ибрагим Бекшоков. На третью ступень пьедестала почета поднялись Салим Яхагоев, Ратмир Урусов, Альберт Зрумов, Имран Хаваяшхов и Ринат Шадов. Тренируют ребят директор спортшколы - Хамдохов Тимур, а также тренеры - Алим Пшибихов и Арсен Суншев.

Отметим, что соревнования прошли на высоком уровне, с соблюдением всех мер безопасности.