Спорт Мария Кучина выиграла шестой турнир подряд

Мария Кучина выиграла шестой турнир подряд

Сегодня именитая спортсменка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) одержала победу на этапе летнего легкоатлетического тура ВФЛА «Мемориал Вячеслава Евстратова» в подмосковном Жуковском, - сообщили РИА КБР в пятницу в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.

В секторе по прыжкам в высоту действующая чемпионка мира Мария Ласицкене (Кучина) покорила планку на высоте 1.97 метра и стала победителем соревнований. «Серебро» в этой дисциплине завоевала Кристина Королева, показавшая результат 1.90 метра.

Как ранее сообщало РИА КБР, это уже шестой старт 24-летней прохладянки в этом сезоне. Все соревнования спортсменка выиграла с убедительным преимуществом.

Уже в это воскресенье Маша выступит на очередном этапе «Бриллиантовой лиги» в Стокгольме.